![]() Увеличить |
Решетка этажерка 2х ярусная для профессионального тандыра |
||||||||||||||||||||||
Цена:
1 600 грн
|
|||||||||||||||||||||||
Многоярусная решетка для профессионального тандыра Стандарт 1. Сетка этажерка позволяет готовить несколько порций одного блюда или даже разные блюда одновременно. Просто разместите их на разных ярусах. Сетка изготовлена из пищевой нержавеющей стали, поэтому не выделяет вредных веществ при нагревании. А если на яруса разместить шамотные камни - можно выпекать пиццу или хлеб в тандыре.
Смотрите Сборник рецептов блюд, которые можно приготовить на Решетке Этажерке в тандыре
Больше приспособлений и аксессуаров для тандыра Стандарт 1 смотрите в разделе "Аксессуары для Профессионального тандыра Стандарт 1"
Вы можете заказать и купить Решетку Этажерку для Профессионального тандыра Стандарт 1 в любой точке Украины: в Харькове, Днепре, Черновцах, Виннице, Луцке, Киеве, Суммах, Хмельницком, Ужгороде, Житомире, Черкассах, Кропивницком, Запорожье, Ивано-Франковске, Полтаве, Ровном, Тернополе, Львове, Херсоне, Одессе, Чернигове, Николаеве или в области. Мы отправяем аксессуары для тандыра любой службой доставки по всей Украине. Сроки доставки 2-3 дня. |
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
тел: +38 (067) 267-40-74 Viber / WhatsApp / Telegram
График работы колл-центра:
Пн.-Пт. с 8.00 до 21.00; Сб-Вс с 9.00 до 19.00. Магазин работает:
Пн.-Пт. с 9.00 до 19.30; Сб-Вс с 9.00 до 18.30.

